Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) ZUGESCHRIEBEN Küstenlandschaft, bezeichnet ED KASPARIDES, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 33 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.05.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Eduard Kasparides
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger