Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023784/0008

Fritz Hoffmann

(Deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.) Liegender Akt, handsigniert Hoffmann, Öl auf Leinwand, 45,5 x 61 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen

Esperto: Friedrich Reinbacher

25.05.2021 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Fritz Hoffmann

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten (bis 500)
Data: 25.05.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online