Salonsitzgruppe
(19. Jhdt.) bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Armlehnstühle, Fichtenholz, Nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile, gestreifter Möbelstoffbezug, Tapezierung partiell beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Salonsitzgruppe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Paul Troger
- Konvolut Anhänger (3)
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert