Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Gesicht", revers signiert Günther Kraus, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 41 x 27 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Günther Kraus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.05.2021 - 10:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |