Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-039122/0014

Brillant-Damenring zus. ca. 1,30 ct

Weißgold 750, RW 59, 4,3 g, Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4

Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

12.05.2021 - 15:05

Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

+43-662-871671-37

marianne.maier@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 12.05.2021 - 15:05
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online