Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038920/0022

Armlehnsessel, 19. Jahrhundert

geschweiftes Hartholzgestell, gebeizt und teils mit stilisierten Akanthusranken marketiert, Sitzbereich und Rückenlehne mit grüner Samttapezierung, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 53 cm, beschädigt, deutliche Gebrauchsspuren

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.05.2021 - 15:19

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Data: 12.05.2021 - 15:19
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online