Lotto No. 139-109548/0010

Tasse auf drei Prankenfüßen,

Tasse auf drei Prankenfüßen, - Antiquariato

19. Jh., Porzellan, frontal bunt gemalte Darstellung einer schlafenden Frau vor dem Haus, während ein Mann die aufgehängte Wäsche stielt, Höhe inkl. gehöhtem Henkel 10,2 cm, ohne Marke, Henkel und Teil der Wandung restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

12.05.2021 - 15:07

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Tasse auf drei Prankenfüßen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.05.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online