Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 301-466075/0011

Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten, RW 55, 11,4 gøg11

27.05.2021 - 15:02

Prezzo di partenza:
EUR 850,-

Brillantring zus. ca. 0,90 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 27.05.2021 - 15:02
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.05. - 26.05.2021