Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 302-617114/0001

Allianzring

Gold 585, Brillanten zus. 0,21 ct, ein Smaragd 0,67 ct, RW 51, 6,4 g, Tragespurenøg6

27.05.2021 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Allianzring

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 27.05.2021 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.05. - 26.05.2021