Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-049366/0002

Brillantgarnitur zus. ca. 0,55 ct

Gold 585, tlw. rhodiniert, best. aus: Ring, RW 53/54, 2 Creolen, 13,5 gøg13

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

27.05.2021 - 15:38

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 27.05.2021 - 15:38
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.05. - 26.05.2021