Altschliffdiamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 2 gøx Ringschiene gebrochen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
02.06.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.06.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 05.05. - 02.06.2021 |