Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025352/0070

Maler erste Hälfe 20. Jahrhundert

Flussufer mit Booten, bezeichnet: Sisley 74., Öl auf Leinwand, ca. 56 x 68,5 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:12
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online