Hermann Halbweis *
(Maiersdorf 1896-1978 Linz) Stillleben, Öl auf Leinwand, ca. 71 x 59 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:21
EUR 50,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hermann Halbweis *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |