Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) zugeschrieben/attributed Schnitterinnen, Pastellkreide auf festem Papier, Darstellungsgröße ca. 35 x 49 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 54 cm, Altersspuren - Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Karl Hayd
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |