Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Bauernhöfe bei Cortina d'Ampezzo, handsigniert: Hans Figura, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 16,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: