Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025843/0003

Igo Pötsch, 3 Bilder:

(Graz 1884-1943 Wien) Boote im Hafen, Stadtansicht, Häuserzeile, jeweils signiert: Igo Pötsch, datiert: (19)37, (19)34, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 18,3 x 28,5 cm, 27,5 x 39,5 cm, 40 x 27,8 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:07

Prezzo di partenza:

Igo Pötsch, 3 Bilder:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:07
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online