Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 094-065401/0000

P. Wimmer, um 1877

Das letzte Abendmahl, signiert: P. Wimer., datiert: 1877., Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 71 cm, zwei geringfügige Leinwandfehlstellen im rechten Bereich, geschnitzter Rahmen, beschädigt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:44

Prezzo realizzato: **
EUR 3.600,-
Prezzo di partenza:

P. Wimmer, um 1877

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:44
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online