Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Doppelkopf, aus der Serie: Die Zauberflöte, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A166/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 66,7 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
18.05.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 18.05.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: