Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025805/0008 -

Christo * (Javacheff Christo)

(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) The Umbrellas, handsigniert oben rechts: Christo, typographisch bezeichnet und datiert: Christo: The Umbrellas, Japan - USA, 1984-91. California, USA, Site., Photo: Wolfgang Volz., Offset-Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 64 x 95 cm

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:08

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 280,-

Christo * (Javacheff Christo)

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online