Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025819/0005

Dietmar Brehm *

(Linz 1947 geb.) Limes, handsigniert: Dietmar Brehm, datiert: 2001, nummeriert: 13/15, Siebdruck auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
EUR 110,-
Prezzo di partenza:

Dietmar Brehm *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online