Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-025657/0019

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Blumen in einer Vase, signiert: C. Stoitzner, Öl auf festem Karton, ca. 47,5 x 38 cm, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

18.05.2021 - 15:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Konstantin Stoitzner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 18.05.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online