Omega Geneve
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 601, ExcenterFeinregulierung, Werk Nr. 31276436, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 34,5 mm, Ref. Nr. 135.041, nicht originales Zugband, 63,5 g, Gebrauchsspuren, Bodendichtung ist zu erneuern, Original-Uhrglas/-aufzugskrone, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2021 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Omega Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 20.05.2021 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Scopri i risultati dell'asta
- 3 Halsketten
- Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,20 ct,
- Konvolut deutsches Bajonett 84/98, Weyersberg Kirschbaum & Cie (W. K. C.) und Alexander Coppel GmbH - 41fnj,
- Brillant Ring zus. 1,25 ct lt. Gravur
- "Fruchtschale" (Tafelaufsatz), Modellnummer: 5266, Argentor Werke Rust & Hetzel, Metallwaren-Fabriken, Wien, um 1900