Amethyst Diamantring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,30 ct in Weißgold 585 gefasst, RW 52, 2,2 g, 1 Diamant minimal ausgebrochen Ringweitenänderung Gold 585øG2
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
27.05.2021 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Amethyst Diamantring
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.05.2021 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 20.05. - 27.05.2021 |