Brillant Kulturperlenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 7,8 mm, 3,2 g, RW 58/59, Ringschiene leicht oval,øG3
Esperta: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
10.06.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Kulturperlenring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2021 - 15:16 |
Esposizione: | 14.05. - 09.06.2021 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen Collier
- Altschliffdiamantsolitär ca. 0,60 ct