Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-016690/0002

Italienische Schule, 18. Jahrhundert

Paar Jagdstillleben mit erlegtem Geflügel, Öl auf Holz, je 24 x 29 cm, gerahmt (GS)

Esperto: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

25.05.2021 - 13:45

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 750,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 25.05.2021 - 13:45
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online