Lotto No. 138-074350/0002 -

Bernhard Mühlig

Bernhard Mühlig - Dipinti

(Eibenstock 1829-1910 Dresden) Dorfstraße, im Hintergrund Blick auf den Wetterstein, signiert B. Mühlig, Öl auf Leinwand, 17 x 26 cm, gerahmt,(JP)

25.05.2021 - 13:18

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Bernhard Mühlig

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 25.05.2021 - 13:18
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online