Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073686/0004

Künstler 20. JHdt.

Damenportrait, Öl auf Leinwand auf Karton, 29 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.05.2021 - 13:27

Prezzo di partenza:

Künstler 20. JHdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 25.05.2021 - 13:27
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online