Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-073326/0001

Künstler 19. Jhdt.

Madonna mit Jesuskind, Öl auf Leinwand, 42 x 36 cm, gerahmt, Kraklees, Abblätterungen, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.05.2021 - 13:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 25.05.2021 - 13:44
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online