Edmund Pick-Morino *
(Wien 1877-1958 Brüssel) Polospieler, 1932, signiert und datiert Morino 32, Öl auf braunem Papier, kaschiert auf Karton, 43 x 61,5 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:01
- Prezzo di partenza:
Edmund Pick-Morino *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:01 |