Lotto No. 72

Birgit PLESCHBERGER, “Thomas/Pearl", 2019

Birgit PLESCHBERGER, “Thomas/Pearl", 2019 - Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH

Nero auf Papier, dreiteilig, insgesamt 210 x 100 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Birgit PLESCHBERGER, 1978 in Villach geboren, lebt und arbeitet in Vorarlberg, www.birgitpleschberger.com

27.05.2021 - 17:24

Prezzo realizzato: **
EUR 1.700,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.05.2021 - 17:24
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.05. - 26.05.2021