Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 77

Shuvo RAFIQUL, “Here and there”, 2020

Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 30 x 40 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Shuvo RAFIQUL, 1982 in Dhaka, Bangladesh geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.shuvorafiqul.com

27.05.2021 - 17:25

Prezzo realizzato: **
EUR 1.300,-
Prezzo di partenza:
EUR 950,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH
Data: 27.05.2021 - 17:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.05. - 26.05.2021