Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 203

Clementi, Muzio,

ital. Komponist, 1752 - 1832. Notendrucke: Oeuvres Complettes de Muzio Clementi, Chahier I - XIII, 13 Bde. Breitkopf und Härtel, Leipzig, o. J. (1803), Titelbilder mit Kupferstichvignetten, Noten in Typendruck, einige Anmerkungen und Unterstreichungen, tw. etwas fleckig, Originalpappbd. mit goldgepr. Rückentiteln, beschabt, fleckig und bestoßen, Rücken tw. beschädigt bzw. Rückenteile fehlen, qu.-4to. Beilagen.

Vollständige Gesamtausgabe. Sehr selten.

Esperto: Mag. Andreas Löbbecke Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

09.06.2021 - 10:33

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Clementi, Muzio,

+43-1-515 60-389

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Autographen, Handschriften, Urkunden
Data: 09.06.2021 - 10:33
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.06. - 08.06.2021