Peter Sengl *
(Unterbergle, Steiermark 1945 geb.), betitelt "Candi aus Indien", signiert und datiert sowie bezeichnet "Sengl P. 16. April 1971 Wien L 8 60 1971", Mischtechnik auf Hartfaserplatte ca. 120 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
25.05.2021 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Peter Sengl *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |