Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-022693/0028

Karl Anton Fleck *

(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

25.05.2021 - 10:12

Prezzo realizzato: **
EUR 850,-
Prezzo di partenza:

Karl Anton Fleck *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 25.05.2021 - 10:12
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online