Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983), "Ennstal", monogrammiert u. datiert "KAF 1970", Blei- u. Buntstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.05.2021 - 10:12
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.05.2021 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: