Lotto No. 195-039079/0013

Unbekannt

Unbekannt - Gioielli, arte e antiquariato

(Maler des 20. Jahrhunderts) Abschied eines Herren von seiner Geliebten, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50,5 cm, Leinwand wellig, teilvergoldeter mit geflügelten Puttenköpfen und Muscheln masseverzierter Rahmen

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.05.2021 - 15:20

Prezzo di partenza:

Unbekannt

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 27.05.2021 - 15:20
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online