Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-038949/0008

Raffaelschule, möglicherweise Giovanni Francesco Penni

(um 1488 - um 1528 Neapel) Nachahmer Jesus segnet den Johannesknaben in Beisein der hl. Maria, der hl. Elisabeht und des hl. Josef Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47,5 x 37,5 cm, Retuschen, beschädigt, ungerahmt

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.05.2021 - 15:24

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 27.05.2021 - 15:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online