Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 12

Emil Czech

(Oberlangendorf, Mähren, 1862-1929)
Blumenstück mit Pfingstrosen, signiert und datiert unten rechts: E. Czech 1912, Öl auf Leinwand, ca. 83,5 x 60,5 cm, beschädigter masseverzierter Rahmen, Leinwand etwas wellig, Restaurierungsstelle Ruf 800

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:04

Prezzo realizzato: **
EUR 1.088,-
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Prezzo di partenza:

Emil Czech

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Malerei des 20. Jahrhunderts
Data: 01.06.2021 - 14:04
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.05. - 01.06.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA