Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Adam nach dem Sündenfall, signiert unten rechts: R. Hausner, Farbserigrafie auf Velin, römisch nummeriert unten links: LXIV/C, Darstellungsgröße ca. 65 x 32 cm, Bildausschnitt ca. 70 x 36 cm, Passepartout etwas beschädigt, beschädigter Rahmen Ruf 300
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2021 - 14:37
EUR 640,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 01.06.2021 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 01.06.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: