Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 116

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Joiser Berg signiert unten rechts: Kumpf, betitelt und bezeichnet unten links, Farblithografie auf Velin, Nr. 166 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca. 40,5 x 57 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder Ruf 400

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

01.06.2021 - 14:37

Prezzo realizzato: **
EUR 1.024,-
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Malerei des 20. Jahrhunderts
Data: 01.06.2021 - 14:37
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.05. - 01.06.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA