Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 326

Wiener Bronze, Franz Bergmann

(1861-1936)
Löwe, Bronzeguss, naturalistisch bemalt, signiert auf einem der hinteren Oberschenkel: Nam Grab, und bezeichnet auf der Bauchunterseite: AUSTRIA, sowie mit Krugmarke, Länge ca. 24 cm, Höhe ca. 13 cm, Farbfehlstellen bzw. -abblätterungen Ruf 260

Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.06.2021 - 12:00

Prezzo realizzato: **
EUR 384,-
Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
Prezzo di partenza:

Wiener Bronze, Franz Bergmann

(1861-1936)

+43-662-871671-21

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20. Jhdts.
Data: 02.06.2021 - 12:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.05. - 02.06.2021

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA