Brillantanhänger zus. ca. 1,00 ct
01.06.2021 - 15:22
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Gold 585, 2,9 gøg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.06.2021 - 15:22 |
Esposizione: | 12.05. - 31.05.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct