Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 327

*/**/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Island Ausg. 1873/1960 mit Dienstmarken,

meist * und gute Erh., einige von dern ersten Ausg. nachgumm., auf div. Schaubekbl., hoher Kat. Wert, F

Esperto: Adolf Kovar Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.06.2021 - 11:49

Prezzo realizzato: **
EUR 1.800,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 16.06.2021 - 11:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung