Poststück - Ungarn,
Nr. 58 + 60 + ungezähntes Paar d. Nr. 60 auf Rekobrief von Garcin nach Zagreb aus 1901 F
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
16.06.2021 - 12:35
- Prezzo di partenza:
EUR 1.050,-
Poststück - Ungarn,
Esperto: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 16.06.2021 - 12:35 |
Esposizione: | 11.06. - 16.06.2021 nach Terminvereinbarung |
Lotti da altre aste
- Korallengarnitur
- 1990 Gevrey-Chambertin 1er Cru Les Cazetiers AOC, Domaine Armand Rousseau, Burgund, 2 Flaschen
- 1980 Vino Nobile di Montepulciano DOCG Riserva, Carpineto, Toskana, 90 Falstaff-Punkte
- ** - Partie Dänemark ab ca. 1912 u.a. Nr. 66 mit Fotoattest E. Diena,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,25 ct