Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 710

** - Österr. Nr. 289B (7 1/2 Kronen Parlament in Zhng. LZ 11 1/2),

laut aktuellem Fotoattest SOECKNICK ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei", sowie Nr. 290B im Viererblock und Nr. 288C, je mit aktuellem Kurzbefund SOECKNICK, F ANK ca. 880

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 10:49

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 17.06.2021 - 10:49
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung