Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 876

gestempelt - Österr.,

RENNER geschnitten vom linken Rand mit zeitgerechter Entwertung "URFAHR 1 "a", Ersttag vom 5.9.46 -13, laut aktuellem Fotoattest Soecknick "echt und einwandfrei", F

Esperto: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

17.06.2021 - 11:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 700,-

gestempelt - Österr.,

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Asta: Briefmarken
Data: 17.06.2021 - 11:44
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 11.06. - 17.06.2021 nach Terminvereinbarung