Lotto No. 195-039083/0011

Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert

Andachtsbild, Alpenländisch, 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

Die Hl. Märtyrerinnen Lucia von Syrakus und die Hl. Agnes mit ihren Attributen, stehend in Landschaft, Öl auf Holz, ca.61x 45,5 cm, integrierte vergoldete Holzrahmung leicht beschädigt, Platte verzogen, restauriert, retuschierter senkrechter Riss, kleinere Farbfehlstellen Ruf 360

Esperto: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

10.06.2021 - 15:10

Prezzo di partenza:

+43-662-871671-48

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.06.2021 - 15:10
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online