Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ohne Titel, signiert unten mittig: Brauer, bezeichnet unten rechts (wohl von fremder Hand?), Farbaquatintaradierung auf Velin, Nr. 84/100, Plattengröße ca. 28,5 x 21 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 35,5 cm, Knickspuren
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.06.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.06.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: