Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Partie aus dem Großglockner Gebiet, signiert Hodiener, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.06.2021 - 10:02
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:02 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.500,-