Carl Schweninger der Ältere
(Wien 1818-1887) Sonnenuntergang auf der ALm, signiert Carl Schweninger, Öl auf Leinwand, 49 x 62 cm, gerahmt, Kraklees, kl. Abblätterung, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:31
- Prezzo di partenza:
Carl Schweninger der Ältere
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:31 |
Esposizione: | online |