Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Die Ankunft der Königin von Saba, Öl auf Leinwand, 39 x 53 cm, gerahmt
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.06.2021 - 10:49
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:49 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- 2015 Riesling Erbach Marcobrunn GG, Weingut Achim Ritter & Edler von Oetinger, Rheingau, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Athen
- Baume & Mercier Damenarmbanduhr
- Schwarzwälder Salon Wandpendeluhr, "Benuetzt die Zeit, sie kehrt nicht wieder",